У моей подруги умер дед. Золотой мужик, огромная потеря для всех. Деньги на похороны бабушка, как водится, скопила, дочь добавила, а сын развёл руками, что ничем не может помочь, так как с финансами туго, но он займётся организацией.
Случайно выяснилось позже, что часть этих денег «помощничек» умыкнул, причём не малую, не один десяток, немного «завысив» цены на все. Самое бомбическое, что он — родной сын усопшего, а вот дочь у бабушки от первого брака.
#Подслушано_алчность
Написать комментарий