Иду себе спокойно домой. Навстречу мужчина, типичный представитель гоп-культуры, слегка подшофе. Резко останавливается и говорит мне: — Можешь дать денег? — Денег нет. Он как закричит на весь двор: — Тогда работать иди! #Подслушано_пьянь
Более подробная информация о текстовых форматах
Написать комментарий