Главная
» Секрет #28239
#28239
23.02.2018 в 16:17
Нахожусь в поиске работы. И меня просто поражает и убивает упёртость либо непонимание вопроса многих работодателей, когда спрашиваешь их про непосредственно оклад. Будто они такого слова не знают. Начинают вновь по кругу втирать по общую зарплату, бонусы, премии и т. д. Да, знаю я из чего состоит з/п! Тем более, что только что мне рассказали. Только эти премии ещё не факт что получишь, мне нужно знать основу, которую я точно получу! А некоторые вообще умудряются спрашивать: "А зачем вам знать оклад?" Да, блин, действительно! Чтобы выбить сумму оклада (или часовой ставки, если речь идёт о сменном графике с почасовой оплатой), приходиться тратить кучу времени и нервов. Я не понимаю, почему это так сложно озвучить?! Бесит!
#Подслушано_БЕСИТ
Понравилось? Поделитесь с друзьями!
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!





Написать комментарий