У некоторых непереносимость лактозы, кто-то не ест грибы, а я не ем свеклу. Совсем. И даже "селедку под шубой", и даже "украинский борщ".
Об этом я стараюсь сразу предупреждать, чтобы мне даже не предлагали блюд со свеклой, чтобы им самим же потом не было обидно.
Но однажды я пришла в гости к родственникам мужа, и все, абсолютно все салаты были со свеклой...
Так я поняла, что мне там совсем не рады.))
Написать комментарий