Купили квартиру в старом доме. С самого начала наш кот вел себя беспокойно. Громко мяукал по ночам, метался по дому, мог часами сидеть, уставившись в стену. Сначала шутили над ним, потом напряглись. В инете искали информацию об убийствах в нашем доме. Оказалось, что у нас просто мыши...
#Подслушано_коты ^^
Написать комментарий