Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#28828

13.12.2019 в 11:04

Ехала с работы домой, планировала в магазин зайти, ибо дома шаром покати. Выходя из маршрутки, нехило приложилась коленом об лёд, испачкала пуховик. К черту магазин, едва домой дохромала, лежу на диване. Еды нет, вина нет, лекарств тем более. Нога болит, позвонить совершенно некому. Мимо прошёл таракан. Одиночество, мать его. Так себя жалко стало, разревелась...

#Подслушано_одиночество

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий