Сегодня в ТЦ узрел реальную работу полиции. Поймали девушку лет 25. Орала и крыла всех хуями, пыталась убежать. Никто ничего понять не мог. Даже заступаться полезли некоторые.
В общем, суть в чем: у банковских карт с бесконтактной оплатой, как оказалось, по умолчанию стоит максимальная сумма без ПИН-кода от 500-200 . Сие прекрасное создание ходило с включенным терминалом (в сумке) по ТЦ и списывала деньги с карт граждан, якобы оказывая им консультации.
#Подслушано_наблюдения
Написать комментарий