В детстве летом меня всегда отправляли к бабушке на каникулы, поэтому очень много лет я считала, что в деревне всегда лето. Видели бы мое лицо, когда я приехала на Новый год в деревню. #Подслушано_иллюстрация
Более подробная информация о текстовых форматах
Написать комментарий