Когда мне кажется, что все плохо, просто придумываю историю про то, что раньше спала в подвале на холодном полу и ела огрызки из мусорки. Тогда кажется, что все хорошо. Не раз помогало. #Подслушано_лайфхак
Более подробная информация о текстовых форматах
Написать комментарий