#29082
Году в 2008, когда мобильные телефоны только появлялись у жителей со средним доходом, и тарифы были не такими высокими, среди нас, тогдашних подростков, распространилась мода — переписываться друг с другом смсками за какие-то копейки.
Так я общался со своей подругой Машей. У неё дома всегда были родители и маленькие братья, потому прийти к ней побеседовать и посмотреть на питомцев, коих у сердобольной подруги было много, удавалось нечасто. Иногда, когда на моём счету заканчивались деньги, я брал телефон папы и продолжал переписку, но Маша не записывала его в книгу, ведь знала, что у него "крутой" номер, который заканчивался на четыре семёрки. Однажды я без задней мысли отправил с папиного телефона сообщение: "Когда ты уже сможешь показать киску?" — что подразумевало появление у неё дома нового подобранного с улицы животного. Но на следующий день, по приходе из школы, я увидел своего папу страшно избитого на полу в прихожей. Оказалось, что её отец накануне вечером увидел это сообщение. Когда по номеру понял, что это мой папа, решил без допросов дочери пойти и набить ему лицо, ведь они были хорошими друзьями. В процессе избиения её папа озверел и начал бить моего отца по спине ногой. Папа остался инвалидом на почки из-за невинного сообщения.
#Подслушано_пиздец





Написать комментарий