На первом курсе познакомилась с мужчиной: села к нему в попутку до дома. Стали общаться — рестораны, цветы после отличной сессии, деньги на телефон... Чеки всегда прятал, чтобы ни в коем случае не увидела сумму. И каждый раз я боялась, что потребует взамен чего-то большего, чем просто общение. Но он максимум целовал мне руки. Говорил, что я, как бутон нераспустившейся розы. Как-то спросила, зачем всё это, — сказал, что хочет, чтобы я запомнила этот возраст. Сейчас мне 30, и вспоминаю то время с теплом.
#Подслушано_иллюстрация
Написать комментарий