Всегда вспоминаю свой «первый поцелуй» с улыбкой. Была в летнем лагере, и на дискотеке меня и моего мальчика поймали в облачко, как это называлось. Он потянулся меня поцеловать, а я дала ему пощечину и с криками "Я ТЕБЕ НЕ ПРОСТИТУТКА!" я выбежала с дискотеки под песню Зверей «Я ухожу, ухожу красивоооо». Юная драма дива, зато не проститутка))
Написать комментарий