Один период работала ветеринаром. Часто фиксировать зверька нужно самому хозяину. И как же бесит разряд людей, которые говорят: "Мне жалко", "Я не могу сильнее", а особенно "Он не кусается". Сука, слов нет. Долго мучилась с покусанными и разодранными руками. Пока не вспомнила, что в "прайсе" есть пункт, который обязует хозяина выплатить штраф, если я получу травму. И всё! Проблема решилась! Ибо моих рук им не жалко, а свои деньги очень даже. И сразу все всё могут!
#Подслушано_работа
Написать комментарий