Зима. Сижу в кафе, обедаю. За соседним столиком сидит бомжеватого вида женщина в резиновых тапках и смотрит на меня. Позже она встала и подошла к барной стойке, взяла бумажный стаканчик и удалилась в клозет. Подходит и ставит мне на столик полный стакан говна: "Это вам от заведения", — и ушла. Так меня ещё не удивляли.
#Подслушано_странное
Написать комментарий