Лет в пять лежала в больнице, после гепатита В была строгая диета. Как-то вечером спустилась вниз и увидела в одной палате гуляние взрослых. Кажется, врачи что-то отмечали. Я подошла и начала смотреть, интересно же. Взрослые при виде ребенка, который смотрит круглыми глазами, давали шоколадку. Когда в кармашках места не оставалось, я относила в палату и возвращалась не за конфетами, просто интересно было. Взрослые же думали, что я жду конфетку. История о том, как у меня случилось обострение.
#Подслушано_детство
Написать комментарий