Отдавала детские вещи на сайте объявлений. В хорошем состоянии, многие были новыми. Три больших пакета. Забрал мужик, с виду прилично одетый, дорогой парфюм, уехал на дорогой иномарке. Думаю, ну может для кого-то из знакомых. А через день увидела, что все эти вещи на том же сайте за деньги продают. На некоторые стоимость больше, чем реальная цена. Ппц! Хотела помочь какой-нибудь молодой мамочке, которая не может позволить купить хорошую одежду ребенку, а в итоге попались барыги какие-то.
#Подслушано_алчность
Написать комментарий