Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#30276

04.05.2018 в 13:17

Ношу очки. У меня их несколько штук, меняю в зависимости от настроения. Заметила, что, когда я надеваю очки в чёрной оправе (типа имиджевых), меня всегда хотят обмануть со сдачей. Причём, чуть ли не в каждом магазине, рынке, даже те продавцы, где беру постоянно. И суммы немаленькие. То ли как тупица в этих очках выгляжу, то ли люди думают, что у меня совсем проблемы со зрением, что я бумажки увидеть не смогу.

#Подслушано_наблюдения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий