Начинаю смотреть фильм, а рядом обязательно кто-то скажет: "Я смотрел, фигня". Ну и как мне смотреть после этого?! А вдруг мне понравится? Если нет, то пусть я сама разочаруюсь, а не с твоей подачи! #Подслушано_БЕСИТ
Более подробная информация о текстовых форматах
Написать комментарий