Как-то я решила, что дома мультиварка не нужна, всё равно пылится третий месяц, и подумала, что надо упаковать и отдать сестре. Открываю крышку мультиварки, а там старый плов, который муж не выбросил и не помыл чашу, когда я три месяца назад уезжала и просила это сделать. Вонища и миллион мелких личинок, которые стали расползаться по всей мультиварке. Таких пиздюлей муж не получал никогда.
#Подслушано_фууу
Написать комментарий