Как-то летом мою самооценку поднял бомж. Я стояла на остановке, а он прошёл мимо и сказал: "Такие ноги не будут одиноки". Было неловко, много народу, но в душе я улыбалась) #Подслушано_бомжи
Более подробная информация о текстовых форматах
Написать комментарий