Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#31221

14.12.2019 в 01:40

Мне было пять лет. Беременность мамы проходила хорошо, без осложнений. Мы с папой наконец-то поехали забирать маму из роддома. У меня родился брат. Все были так рады и счастливы, сначала все любовались братом, но потом, когда начали отмечать, то все про него благополучно забыли, а мама с папой поехали к бабушке, чтобы отдать приглашение на вечеринку. А когда вспомнили про малыша, то он уже не дышал. Малыша задушил мой пьяный брат (бывший уголовник, 36 лет). А он сидит и не жалеет, урод.

#Подслушано_пиздец

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий