Главная
» Секрет #31383
#31383
12.12.2019 в 09:18
Снимал одну и ту же квартиру года три. Хозяйка прекрасная была, цена устраивала, да и я съёмщик удобный: ни шумных компаний, ни бурных романов. Однажды хозяйку сбил насмерть пьяный водила. Деньги за проживание стал брать её сын. Такой же тихий. Мы с ним не сдружились, но и ссор не было. Так прошел ещё год. Этот человек пропал без следа через год. Пару месяцев я жил в квартире без хозяина, потом купил свою (давно планировал и разжился необходимой суммой). Ключи от неё храню. Счета оплачиваю, пыль протираю и не знаю, что с ней делать. Так и стоит квартира в Москве без хозяина.
#Подслушано_странное
Понравилось? Поделитесь с друзьями!
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!





Написать комментарий