В 19 выскочила замуж за 30-летнего. Прожили душа в душу три года, пока его сестра не умерла, оставив двухлетнюю дочь. Муж сказал, что ему это нахрен не надо, и пускай забирают бабушки, или в приют. Я много лет дружила с его сестрой (она нас и познакомила в общем-то), поэтому не смогла остаться в стороне. Так я в 22 года стала матерью чужого по крови ребёнка. Официально мы с мужем в браке (чтобы ребёнка мне отдали), он помогает денежкой, но живём отдельно уже четыре года. Воспитаю дочку.
#Подслушано_семья
Написать комментарий