Раздражает пёс моей подруги. Существо глупое, невоспитанное. Во-первых, он грызёт обувь и ссыт по углам; ну да, это меня не касается, хотя, конечно, вонь у неё в квартире адовая. Во-вторых, он постоянно ебёт мою ногу. Если сядешь на диван, значит, запрыгнет и будет ебать плечо. Запереть его в другой комнате нереально — расцарапает дверь. Когда я грубо отпихиваю псину, подруга недовольно цедит сквозь зубы: "А поласковее нельзя..." Подруга и её муж не видят "ничего такого", а я чувствую себя собачьей секс-куклой.
#Подслушано_собаки
Написать комментарий