Пошла в баню, поскользнулась на мыле и сломала левую руку. Поехала в больницу: снимок, гипс. Ну, с кем не бывает. Приехал муж забирать из больницы, взяли бумажки и идём к выходу. А там ступеньки такие старые, неровные. В общем, нога тоже в гипсе, тоже левая. Врач предложил остаться у него в кабинете и никуда не ходить, так как он переживает за мою голову.
#Подслушано_провал
Написать комментарий