Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#31566

13.12.2019 в 20:35

Пошла в баню, поскользнулась на мыле и сломала левую руку. Поехала в больницу: снимок, гипс. Ну, с кем не бывает. Приехал муж забирать из больницы, взяли бумажки и идём к выходу. А там ступеньки такие старые, неровные. В общем, нога тоже в гипсе, тоже левая. Врач предложил остаться у него в кабинете и никуда не ходить, так как он переживает за мою голову.

#Подслушано_провал

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий