Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#31575

13.12.2019 в 21:08

Моя мама считает, что мои хорошие анализы — заслуга гомеопата, к которому она заставила меня обратиться. У меня диабет, чтобы были хорошие анализы, мне приходится 10 раз в день колоть палец и измерять сахар, и по крайней мере три-четыре раза колоть инсулин. Перед каждым приемом пищи мне в уме надо составить пропорцию, чтоб понять, сколько колоть инсулина, ошибка может стоить мне жизни. Я не могу съесть даже сушку без этого... А мама считает, что мне помогают шарики из сахара! Мне! Диабетику!

#Подслушано_ебанько

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий