Сломал ключи. Пока ждал специалиста, присел на лавочку во дворе. Вижу, у соседского пацана ужасные руки — где-то длинные ногти, где-то короткие, всё кривое, с грязью, ещё и кутикулы. Не выдержал, позвал к себе, пока матери не видно, дал печенье, чтоб не рыпался, и сделал маникюр, кремом помазал. Всё прошло гладко, отпустил его, но тут ко мне подошли матери — уже собирался уйти, но они, к моему удивлению, попросили и им что-то сделать, а то времени нет совсем. Сидел, делал всем, заболтались.
#Подслушано_добро
Написать комментарий