Купила себе чай с ягодой асаи. На днях подходит начальница, говорит: "Ммм, как вкусно пахнет, с чем у тебя чай? Дашь попробовать?" Я отвечаю на первый вопрос: "с асаи". Блять, естественно, это прозвучало, как "сасай!" Хорошо, что начальница с юморком отнеслась, а я успела сообразить и исправиться, ну нахер эти заморские названия.
Написать комментарий