#31810
Фотоконкурс: Летняя Сайма
Пришло время голосовать! Выбираем лучшее фото, отражающее атмосферу Летней Саймы, и отдаем ему свой голос до 29 июня 2018 г.
Среди всех, кто проголосует за любимое фото и поделится этой записью у себя на стене, 29.06.2018 мы разыграем 2 билета на обзорный круиз по озеру Сайма.
Итак, наши финалисты:
(Поскольку главным условием конкурса было описать Летнюю Сайму, мы не рассматривали для финального голосования фото с осенними или зимними пейзажами, среди которых, несомненно, тоже было много достойных.)
Фото 1 c вспорхнувшими чайками от Lenaska Gagarskaya
Фото 2 с шикарным закатом от Kristina Mikhaylova, у которого оказалось больше всего лайков в комментариях под постом.*
Фото 3 с припаркованным на берегу каяком от Maria Shevelyova
Фото 4 с по-летнему теплым пейзажем от Svetlana Kharitonova
Итоги голосования будут подведены 29.06.2018. Автор фото, за которое будет отдано наибольшее количество голосов, получит 2 билета на обзорный круиз по Сайме плюс возможность увидеть свое фото на главной странице GoSaimaa.
Желаем удачи!
*Больше всех лайков собрал Stanislav Solovyev, но поскольку его фото не отвечало главному условию конкурса - описывало Зимнюю Сайму, а не Летнюю, в голосовании принимает участие фото, следующее за ним вторым по количеству лайков.





Написать комментарий