Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#31814

12.12.2019 в 20:25

Меня нельзя назвать уверенным в себе человеком: всегда считала себя уродом. Пока однажды не пришла в школу на последний звонок, и ко мне не подошла девочка из начальной школы. Она просто сказала мне, что я красивая. Мне хватило одной искренней фразы, чтобы после этого моё настроение буквально взмыло до небес. В тот момент я уже не думала о своём ничтожестве. Это маленькое чудо заставило меня поверить в себя и дать понять одну простую вещь: в жизни некрасивых людей не бывает.

#Подслушано_успех

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий