У меня трое сестёр и один брат. И родители явно решили не заморачиваться с нашими именами. Сестры — Январа, Марта и Октябрина, а брат — Май. Я сама Августа. Все названы по месяцу рождения. #Подслушано_семья
Более подробная информация о текстовых форматах
Написать комментарий