Давно закончил школу, но до сих пор общаюсь с бывшим одноклассником. И завидую ему. Всё, что он сейчас имеет досталось ему просто так. У меня диплом престижного вуза, хорошая работа да и живу за границей. А "товарищ" без образования, ни дня не работал. Но он женился на богатой барышне с ребёнком. У неё свой ресторан, огромный дом, даже конюшня есть. Она купила ему машину, отсылает деньги его родителям. Я не говорю, что хочу жить за чужой счёт, но от такой жены бы не отказался.
#Подслушано_зависть
Написать комментарий