Моя свекровь — человек пожилой и со своим набором болячек. Но лечиться она любит всякими народными средствами: кефир на голову, кофейную гущу на лицо, примочки, припарки и все такое. Однажды она стала плохо слышать, говорит — старость не радость, оглохла. Месяца три мучилась глухотой, потом все-таки пошла к врачу. Врач выудила из ее уха зубчик чеснока, который она запихнула туда, от чего-то лечась, около полугода назад, и забыла об этом.
Написать комментарий