Есть кредитная карта, и есть подруга, которая принципиально не берет кредиты, ибо это от беса. Постоянно читает мне нотации по этой теме. Молчала. Недавно позвонила с просьбой занять денег. "Можно, — говорит, — с карты — приму". Спрашиваю:
— Зачем?
— Заказала кухню, не хочу платить в рассрочку, решила у тебя занять, чтоб проценты не платить.
— Проценты пусть бес и платит.
Положила трубку.
#Подслушано_алчность
Написать комментарий