Папа служил 15 лет прапорщиком. Солдатики всегда делали всё у нас по дому, в огороде. Раньше мне казалось, что он жёстко ими пользуется и жалела их. Но сейчас я понимаю, за какое счастье было солдату-срочнику выйти из части. В те голодные времена мама кормила их вкусным обедом и давала с собой конфет, печенья, сигарет. Те, в свою очередь, делились с папой гостинцами из посылок. Орешки, сухофрукты... до сих пор помню этот вкус.
#Подслушано_добро
Написать комментарий