Дед у меня был невысоким и худощавым (пузо не в счет). Да еще поседел рано. Такой на вид интеллигентный пенсионер. Но силы в нем было немерено, гвозди пальцами гнул, бревна таскал аки Ильич. В 90-е в день зарплаты на заводе его подстерегли 6 четких пацанов в подворотне. Наивные. Дед, конечно, пришел домой с зубами в руках. Но и зарплату принес. А вот из пацанов не встал ни один. Всех увезли на скорой.
Написать комментарий