Влюбилась как кошка. И в кого? В друга мужа. Показывать этого не стала, общаемся как обычно. Чтобы хоть увидеть его заинтересованный взгляд, я похудела, подкачалась, загорела — ну прямо конфетка. А недавно увидела, как он после семейного праздника целуется с моей лучшей подругой. И не скажешь никому, и жить так дальше не могу. И муж прекрасный человек, и подруге надо личную жизнь устраивать. Тяжело...
#Подслушано_любовь
Написать комментарий