Когда я лечилась от рака и боролась за жизнь, муж, теперь уже бывший, завёл себе "утешительницу". Он и не предполагал, что она мне позвонит и всё расскажет. Мы с ним расстались, но на ней он и не собирался жениться. Теперь он один, я одна, а не было бы звонка, то так бы и жили. Вот даже не знаю, что лучше.
#Подслушано_предательство
Написать комментарий