Бесит, что с утра на работе выглядишь как раскисший пельмень: с опухшим лицом, опухшими губами, с синяками под глазами и волосами, которые выглядят, как солома, и отказываются ровно ложиться. Зато вечером дома ты выглядишь словно модель с обложки: лицо без изъяна, волосы приятно вьются, но тебя никто не видит. Вселенская несправедливость.
#Подслушано_провал
Написать комментарий