Главная
» Секрет #32504
#32504
12.12.2019 в 16:35
В детстве мама любила придумывать мне всякие интересные занятия и часто подыгрывала моим фантазиям. Однажды рассказала мне, что под кухонными тумбами живут гномики. Так как я любила все странное, и мне частенько мерещились тени в боковом зрении, я ей, конечно же, поверила. Я ставила печенье и воду под тумбы, радовалась и удивлялась, когда находила надкусанные угощения и отпитую воду, а мама лишь таинственно улыбалась. Довольно долго я ставила подношения гномам, но со временем забыла об этом. Когда я подросла и спросила её, кто же ел печенье, мама ответила, что это были не гномы, мое печенье ели крысы, которые периодически появлялись у нас в доме. Я подкармливала печеньем КРЫС. Обман детства... Зато было весело.
#Подслушано_детство
Понравилось? Поделитесь с друзьями!
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!





Написать комментарий