Когда мне говорят, что внешность не важна, смеюсь в лицо. Сейчас я красотка, у которой куча ухажеров и перспектив, а четыре года назад была толстой закомплексованной овечкой, которой все пользовались.
Лишь после моего «чудесного превращения» я начала по-настоящему жить, заводить интересные знакомства, любить, ощущать свою популярность, развиваться со всех сторон.
Я думаю, что готова потратить на свою внешность миллионы, лишь бы не оказаться снова объектом пользования.
#Подслушано_наблюдения
Написать комментарий