Я прекрасно лажу с ПК, у меня не бывает затупов при освоении нового телефона да и любой новой техники в принципе. Но эти сенсорные краны/сушилки для рук/автоматические мыльницы в торговых центрах... Ей-богу, каждый раз чувствую себя из каменного века. Куда руку сунуть, чтобы вода полилась, руки просушились? Что вообще происходит? Просто полейте мне на руки из ковшика.
Написать комментарий