Был мой день рождения после второго класса. Я позвала всех, как мне тогда казалось, друзей. Большинство одноклассники. Но за день до праздника я отравилась. На следующий день, поняв, что лучше мне не станет, мама начала обзванивать приглашённых. Дозвониться получилось только до двоих. Остальных оповестить так и не удалось. Но какого было моё неприятное удивление, когда время начала праздника уже подошло, но непосвящённые гости так и не пришли.
#Подслушано_провал
Написать комментарий