Стыдно признаться, даже гинекологу вру на осмотре, что одна живу и потому секса нет, а ведь у меня есть сожитель. Живём два года, а секса не было! Он трезвый стесняется, не тактильный вообще, забил в меня кучу комплексов, а с пьяным в зюзю не комильфо. Любим друг друга. Понимаю, что вся ситуация звучит как бред, но я, похоже, привыкла уже так жить, лишь мысль о том, что это ненормально, не даёт покоя.
#Подслушано_странное
Написать комментарий