Как-то ко мне постучалась соседка с просьбой отсыпать ей полкоробки соды и где-то пол-литра масла. У меня того и того всегда просто дохренища, и я, недолго думая, дала ей.
Проходит дней десять. Мне сильно задержали зарплату, есть, кроме масла и соды, почти нечего. Думала, коллегам звонить, но в один прекрасный день слышу стук в дверь. Там эта старушка с батоном, колбасой и упаковкой гречки стоит, вручает мне. Думала, из вежливости отказаться, но добро было всучено.
#Подслушано_добро
Написать комментарий