Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#33312

13.12.2019 в 21:26

Как-то ко мне постучалась соседка с просьбой отсыпать ей полкоробки соды и где-то пол-литра масла. У меня того и того всегда просто дохренища, и я, недолго думая, дала ей.
Проходит дней десять. Мне сильно задержали зарплату, есть, кроме масла и соды, почти нечего. Думала, коллегам звонить, но в один прекрасный день слышу стук в дверь. Там эта старушка с батоном, колбасой и упаковкой гречки стоит, вручает мне. Думала, из вежливости отказаться, но добро было всучено.

#Подслушано_добро

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий