Жила с парнем-нарциссом. Каждый день после душа у него был ритуал: стоя в величественной позе перед большим зеркалом в одном полотенце, иногда голым, аккуратно и нежно расчёсывал свою шевелюру, щедро мазал лицо, руки и ноги кремом, любуясь при этом собой со всех сторон, улыбаясь и подмигивая своему отражению. И говорил при этом с придыханием: "Ах, какой красавчик!" Также было очень важно, чтоб я смотрела на сей ритуал и хвалила его, иначе обидки не избежать.
#Подслушано_странное
Написать комментарий