Лет в 12 в меня выстрелил из лука своего отца один придурок — припугнуть хотел, но перестарался. В шоке я быстренько дал ответку побледневшему недострелку; пошёл домой и был сразу послан матерью вынести мусор; а когда она-таки увидела моё состояние, впала в истерику, и весь путь до больницы её успокаивал я. Некоторые в небольшом городке до сих пор помнят мальчика со стрелой в плече, орущего на окружающих: "Что уставились?! Человека ни разу не видели?! С луны, блять, свалились что ли?!"
#Подслушано_детство
Написать комментарий