Скрываю от мужа своё состояние здоровья. Постоянно наблюдаюсь у врачей, но здоровье ухудшается с каждым годом. Умею хорошо краситься, замазывать бледную кожу, синяки под глазами. Недавно уехала вроде как в командировку, а сама вставляла зубы, так как мои уже лечить бесполезно: пломбы стоят, зубы разваливаются. Ко всему прочему сыпятся волосы, постоянно болит желудок, головные боли.
Муж считает, что я здоровенькая, пышка. Врачи разводят руками. А я все деньги трачу, чтобы просто жить.
#Подслушано_страшное
Написать комментарий