Неадекватно люблю трамваи. Живу на городском кольце: универ, работа, любимые кафе — почти везде добираюсь на нем. Даже если есть прямая маршрутка, мне проще сесть на трамвай и потом пешком. Когда становится грустно, сажусь после учебу и катаюсь по кольцу, смотрю на город новыми глазами, особенно приятно во время заката. Узнаю кондукторов, уговариваю друзей пользоваться им, и всеми силами избегаю маршруток. Никаких забот и проблем, ты просто спокойно едешь на трамвайчике.
#Подслушано_любовь
Написать комментарий