Работаю в отеле. Часто улыбаюсь при виде гостей. И улыбаюсь от души, потому что люблю свою работу. Но как-то попался гость, который откровенно сказал, что ему не нужны лживые улыбки обслуживающего персонала. Так обидно мне никогда не было: всю ночь рыдал от непонимания, что я сделал не так.
#Подслушано_работа
Написать комментарий